Дорогие сакмарцы!

7 июня 2013 | 19:20 | Официальный сайт муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области

12 июня мы будем отмечать один из главных государственных праздников Российской Федерации – День России!

Для всех нас этот праздник – воплощение преемственности отечественной истории, символ возрождения Российской державы, гордости россиян за свою Родину.

С принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации началось всестороннее обновление нашей страны. Укрепляются ее обороноспособность, экономические и политические позиции. Получили дальнейшее развитие институты правового демократического государства, гражданского общества. Последовательно усиливается социальная политика, растет уверенность людей в завтрашнем дне.

Мы гордимся своей страной, ее богатой историей, великими достижениями российской культуры и науки, многочисленными победами русского народа!

Мы хотим и в дальнейшем видеть Россию свободным, сильным и влиятельным государством, и усилия к этому должен приложить каждый россиянин!

От всей души поздравляю всех с Днем России! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов во всех добрых начинаниях!

Глава Сакмарского района

Юрий Коваленко