Предприниматели, так держать!

4 июня 2013 | 11:01 | Официальный сайт муниципального образования Сакмарский район Оренбургской области

23 мая 2013 года в РДК «Юность» проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава района Юрий Коваленко, отметив Благодарностями главы района предпринимателей, внесших весомый вклад в развитие экономики Сакмарского района: генерального директора ЗАО «Ассоль-А» Чурилову Аллу Николаевну, директора ЗАО «Уральский бройлер» Бондаря Геннадия Владимировича, директора ООО «Стройсервис» Зенина Александра Сергеевича, директора ООО «ТАТ» Джалилову Светлану Константиновну, предпринимателей Рыбникова Сергея Степановича и Кунафину Данию Завдатовну. Благодарностями главы района также отмечены лучшие работники предприятий Сакмарского района:

• Горбунов Алексей, мастер смены №1 ЗАО «Ассоль-А»

• Санков Владимир, мастер смены №2 ЗАО «Ассоль-А»

• Зарубин Сергей, мастер смены №3 ЗАО «Ассоль-А»

• Пиккельгаут Наталья, работник ИП Кунафиной Дании Завдатовны

• Лысенко Елена, работник ИП Кунафиной Дании Завдатовны.

• Чередниченко Анатолий, главный технолог ООО «Оренбургский бекон»

• Пряхин Михаил, главный экономист ООО «Оренбургский бекон»

Дипломами и памятными подарками из рук первого заместителя главы администрации района Валерия Вострикова награждены победители конкурса «Лучший предприниматель Сакмарского района», итоги которого были подведены организаторами 21 мая 2013 года.

Победителями конкурса стали следующие предприятия:

- в номинации «Лучшее предприятие в сфере производства»

• Крестьянское (фермерское) хозяйство Старцева Ивана Михайловича

• ООО «Оренбургский бекон» (директор Швынденков Владимир Андреевич)

• ООО «Автотрак-Агро» (директор Попов Анатолий Анатольевич)

- в номинации «Лучший предприятие в сфере оказания услуг»

• ООО ПКП «Орион» Исамбетов Нуритдин Шайхатдинович

• ООО «ЖилСервис» (директор Муковня Сергей Михайлович)

• ИП Кутырева Наталья Владимировна

- в номинации «Лучшая женщина - предприниматель»:

• ООО «Сакмарафарм» (директор Матвеенко Лидия Петровна). Отмечены были и победители конкурса «Лучший магазин Сакмарского района».

Областные награды за профессионализм и вклад в развитие потребительского рынка Оренбургской области вручил руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям Олег Авдеев – вице-президент торгово-промышленной палаты.

В фойе была организована выставка предприятий района. Церемония награждения перемежалась прекрасно подобранными концертными номерами.